Не упустите шанс заняться наукой в США

13/04/2015

Координатор программы Карнеги исследований и повышения квалификации  (Carnegie Research Fellowship Program), реализуемый Американским советом по международному образованию совместно с Национальным советом по исследовательским работам Евразии и Восточной Европы Алексей Харламов в Бакинском государственном университете провел презентацию данной программы. Ученые гуманитарных и общественных направлений науки Азербайджана, Беларуси, Армении, Грузии, Молдовы, России и Украины в рамках этой программы имеют возможность осуществлять научно-исследовательскую работу в университетах США в течение 4 месяцев. Срок подачи заявок 30 апреля 2015 включительно. Презентации программы пройдут и в других вузах страны.