Ректор БГУ Абель Магеррамов во второй раз выбран Ректором года

02/12/2016

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов стал победителем студенческого опроса "Ректор года", проведенный на Facebook странице "Azerbaycan Universitetləri" ("Азербайджанские университеты").

На начальном этапа голосования определены 5 фаворитов из 54 ректоров страны, и  первое место в опросе досталось ректору БГУ Абелю Магеррамову. Согласно информации руководителя страницы Зохраба Сулеймана, за ректора БГУ проголосовало 4900 человек.

Данный опрос проводится в пятый раз, и его первым победителем также был ректор БГУ Абель Магеррамов.

В разные годы победителями опроса также были ректор Университета «Азербайджанская дипломатическая академия» Хафиз Пашаев, ректор Бакинской высшей школы нефти Эльмар Гасымов и ректор Азербайджанского государственного аграрного университета Ибрагим Джафаров.