Сотрудник Бакинского Государственного Университета принял участие в обучении в Корее

05/11/2018

Сотрудник факультета Прикладной математики и кибернетики Бакинского Государственного Университета Севинж Велиева посетила Сеул, Южная Корея. Она участвовала в тренинге для менеджеров и преподавателей, организованных Национальным Информационным Агентством (NIA) Кореи.

Обучение было направлено на понимание деятельности и политики ИКТ в различных областях, овладение знаниями и навыками в области управления ИКТ-оборудованиями, методов обучения и программирования, а также  дальнейшего укрепления сотрудничества с Кореей в этой области. Наряду с Азербайджаном на тренингах присутствовали представители корейских центров пяти стран.