В БГУ прошёл новогодний концерт

28/12/2015

Концерт, посвященный Дню солидарности азербайджанцев всего мира и Новому году, прошел в Бакинском государственном университете (БГУ).

Организаторами концерта являются Русский центр Фонда «Русский мир» при БГУ, Федеральное агентство по делам СНГ, соотечественников проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству «Россотрудничество», Российский Информационно-культурный центр.

Зрителями праздничного концерта были не только студенты, но и преподавательский и профессорский состав во главе с сотрудниками международного отдела, а также представители руководства БГУ.

В конце мероприятия выступающим артистам и ведущим концертной программы со стороны Русского центра при БГУ были вручены Благодарственные письма.